BaikalMine / Выплаты с пула Zclassic
Блоки Дата и время Майнеры Шары Сумма
267233 Sun Feb 18 2018 22:20:43 GMT+0300 (MSK) 18 1018816 12.39262215 ZCL
265680 Fri Feb 16 2018 04:59:24 GMT+0300 (MSK) 21 2343837 11.86387648 ZCL
Sun Feb 11 2018 07:12:33 GMT+0300 (MSK) 22 0 6.99020438 ZCL
262594 Sat Feb 10 2018 19:38:52 GMT+0300 (MSK) 13 2334301 12.60406953 ZCL
260269 Tue Feb 06 2018 17:26:38 GMT+0300 (MSK) 14 4727979 13.89375702 ZCL
258977 Sun Feb 04 2018 10:56:30 GMT+0300 (MSK) 12 166332 12.74186146 ZCL
258920 Sun Feb 04 2018 08:50:30 GMT+0300 (MSK) 10 1673780 11.58684776 ZCL
258420 Sat Feb 03 2018 11:32:27 GMT+0300 (MSK) 8 3876758 10.67908735 ZCL
257241 Thu Feb 01 2018 10:02:20 GMT+0300 (MSK) 7 1982802 9.63640081 ZCL
256417 Tue Jan 30 2018 23:11:15 GMT+0300 (MSK) 12 519436 14.48678239 ZCL
256148 Tue Jan 30 2018 11:26:13 GMT+0300 (MSK) 5 1014968 9.71031574 ZCL
255632 Mon Jan 29 2018 13:50:10 GMT+0300 (MSK) 7 1721024 12.08227785 ZCL
254576 Sat Jan 27 2018 17:20:03 GMT+0300 (MSK) 4 1497589 10.46728283 ZCL
253681 Fri Jan 26 2018 03:57:43 GMT+0300 (MSK) 5 1035548 10.2427844 ZCL

Связь с командой разработчиков:

Telegram
Группа Вконтакте

Пожертвования пулу

0.5% комиссии идет на развитие пула

Партнер пула

Много полезной информации о майнинге, криптовалютах и не только!
Блог Майнера